10
Andreyka219316 фев 2015(был изменен)
Почему делит на 2 000 000? Это цена грамма... В яндекс маркете цена айфона 6 47 900 руб. Возьмем цену картохи в 20 руб за кг. 2395 кг картофана. 60 мешков картошки :) Русского не наебешь!

2
bSun0000Andreyka219316 фев 2015
Эмм, 647900 за айфон и 20 за картоху? Почему айфон в белорусских рублях, а картоха - нет? И как с 647900 \ 20 получилось 60 мешков, если по таким ценам выходит 809? Гугл говорит, что 6й огрызок - 10.6М, а цена за кг - 5000 белорусских. Получается 2100 кг или 53 мешка..
3-го Повелителя Вселенной, Капитана Черного Солнца наебать хотели?

3
Sonick88bSun000016 фев 2015
1. Имеется в виду айфон 6 - 47900 р., а не 647900
2. 2395кг/40кг (мешок - 40кг), то есть примерно 60 мешков :)))

1
bSun0000Sonick8817 фев 2015
47900, упс.. :D

0
Andreyka2193bSun000018 фев 2015(был изменен)
У меня есть защитники ))) а вообще мерить цены картофаном в принципе норм затея ))) в Белоруссии айфон дешевле на 7 мешков :)

0
0
sania_respect17 фев 2015
Как правило мешок картошки (в магазине) 3-5 кг, по цене от 90 до 160 .Считаем по минимуму (3кг-90). заводим цифры в текст:
-Айфон хороший
-Для Вас, месье, он будет стоить 45 000,но в случае дальнейшего падения он может обойтись Вам в двое дороже
-Сударь, я слежу за ситуацией на валютном рынке, и на сегодняшний день
-Ему цена 63 000
72 000 - максимум
-Складывается впечатление, что Вы недооцениваете возможности некоторых слоев общества Белоруской нации в грамотной калькуляции.
8)