
12
zhe19 окт 2013
Могёшь!

1
vitos8419 окт 2013
Кирюха ))) жму руку и буду рад сходить на твои выступления в будущем )))) всегда уважал такой талант ))) музыка льется из под пальцев ))))) Вивальди играешь? из классики это мой любимый композитор )))
2
Вивальди - скрипичный композитор) А если ты в Питере живешь, то на концерт можешь пойти. 27 октября в том же Малом зале филармонии)
0
играть Вивальди будут? круто ))) надо на сайте глянуть ))) спасибо ))
0
Нет, про него я сказал, потому что не могу играть произведения, которые он написал - профиль не мой. И на концерте 27 его тоже не будут исполнять.
0
Pronin19 окт 2013
фига се какие у нас в сообществе - таланты то? мож даже будет президентом академии какой нить )))
0
Efimpro19 окт 2013
молодец))
но я никогда не воспринимал подобную музыку
по нотам сыграно идеально.. но скучно как-то
а еще печально.. что консерватории зачастую выпускают работов, которые потом становятся учителями музыки в школе((
но я никогда не воспринимал подобную музыку
по нотам сыграно идеально.. но скучно как-то
а еще печально.. что консерватории зачастую выпускают работов, которые потом становятся учителями музыки в школе((
0
каждый воспринимает по-своему. Кому-то такое исполнение по душе, кому-то нет. И, кстати, музыку Листа очень тяжело слушать, если не знаешь на что нужно обращать внимание, + ко всему исполнение тоже не совершенно, раз некоторые слушатели не смогли уловить её очарование)
0
Mitsumi20 окт 2013
Ой, какой хорошенький и как красиво играет))))) Да еще из Питера)))) +1, люди искусства это прекрасно!